5 вещей которые стоит установить в своем автомобиле

Современные аксессуары для автомобилистов могут подчеркнуть стиль и вид машины, а также они могут сэкономит деньги и силы автовладельца. Вот только 5 девайсов, которые призваны создать дополнительный комфорт и безопасность и помочь в различных ситуациях на дороге.

Камера видеонаблюдения заднего вида

Это небольшое устройство пригодится при парковке задним ходом, причем даже в ночное время суток. Такая камера просто необходима в условиях города, когда приходится парковать свое авто в стеснённых условиях. Современные системы имели в своем составе также датчики, которые начинали подавать сигналы по мере приближения какого-либо препятствия. Такие датчики реагируют даже на маленькие преграды. Сейчас можно подобрать лучшую систему, максимально подходящую под конкретный автомобиль. Также эти камеры очень легко регулируются и настраиваются индивидуально.

Дефлекторы для стекол

Дефлекторы боковых стекол крепятся на верхнюю часть боковой двери автомобиля. Дефлектор меняет немного аэродинамику машины, тем самым не давая пыли и грязи попасть в салон. Также создается препятствие для дождя, снега, насекомым. Также дефлекторы создают условия для хорошего проветривания салона, тем самым снижая расход на кондиционирование в летнее врем года. Такие дефлекторы легко и быстро устанавливаются и с этой работой справится даже дилетант в автомобилях. При выборе дефлектора необходимо учесть модель машины чтобы максимально правильно и плотно его установить.

Фонарик

Этот аксессуар является необходимой вещью для каждого автомобилиста. Фонарик пригодится для выполнения небольшого ремонта или просто для того чтобы найти необходимую вещь. Стоит присмотреться к фонарикам с магнитом, который очень удобен при замене колеса в ночное время. Такой фонарик легко прикрепить к двери автомобиля, тем самым освободив руки.

Разъемы для зарядки

У каждого человека есть телефон, который как правило разряжается в самый неподходящий момент. На этот случай и существует зарядное устройство для автомобиля, которое подключается в разъем прикуривателя. Многие такие зарядные устройства имеют различные разъемы для разных моделей телефонов, хотя в настоящее время они потеряли свою актуальность из-за унификации зарядных разъёмов всех телефонов. Также уже есть беспроводные автомобильные зарядные устройства, которые созданы для телефонов с данной возможностью.

Крючки в багажнике

Это простая возможность перевозки вещей или мелких грузов. Можно найти дорогие приспособления для крепления грузов, которые состоя т из специальных направляющих и креплений. Однако есть и более бюджетные модели. Также есть специальные крючки для салона. На них очень удобно перевозить пиджаки или платья, либо другие вещи, которые могут помяться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
mosautorent.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: