Как проверить на подлинность дорогие автомобильные лампы

На сегодняшний день очень часто можно встретить копию какой-либо дорогостоящей вещи. Отличить копию от подделки удается далеко не каждому, многие просто покупают китайскую подделку и даже не о чем не подозревают. В данной статье мы научим вас проверять на оригинальность дорогостоящие автомобильные лампы. Ведь вряд ли вы хотите приобрести лампу плохого качества, да и еще по огромной цене.

Как проверить лампу на подлинность?

Ниже мы расскажем вам о том, как проверить автомобильные лампы на подлинность. Вы убедитесь, что отличить оригинал от китайской копии очень просто! Для этого вам потребуется обратить внимание на следующую информацию:

  • Что касается верхней части колбы, то очень важно, чтобы у кончик лампы должен быть отколотым и никак не спиленным. Если же кончик лампы спилен, то в ваших руках самая настоящая подделка, покупать которую вам вряд ли захочется.
  • Если на электроде вы увидите следы пайки, то скорее всего у вас в руке самая настоящая подделка. На оригинальной лампе должны быть ровные линии. Также
  • На внутренней стороне колбочки должен быть шарик, внутри которого должны быть маленькие желтые пятна. Там вы должны увидите круг овальной формы, а его стены должны быть параллельными. Также обратите внимание, чтобы на колбе не должно было быть каких-то пятен и загрязнений.
  • Также очень важным элементом лампы является ее основание. Оно должно быть выполнено из качественного пластика. Пластик обязательно должен быть матовым и на нем должна быть отметка со сведениями о лампе. Также рекомендуем внимательно присмотреться, надпись должна быть оформлена маленькими точками. Поищите, чтобы на кольце внутри основания был маленький отступ. На китайский копиях такого отступа вы точно не увидите.

Лучше выбрать оригинальные лампы

Очень важно обратите внимание на упаковку. Оригинальные лампы всегда будут упакованы в картонную коробочку или в блистер. Если же вам предлагают приобрести товар, но без такой упаковки, а в просто коробке, то вам следует задуматься. Скорее всего, вам предлагают приобрести китайскую копию. Также обратите внимание, что внутри коробочки лампа будет закреплена специальным картонным вкладышем.

При покупке следует обязательно посмотреть на то, как зафиксирована лампа. Заметьте, что на коробке обязательно должна быть наклейка, на которой написан код безопасности и идентификационный код лампы. По этому коду вы сможете легко проверить лампу на сайте фирмы.

Обратите внимание! В промышленных коробках могут выпускаться только китайские копии оригинальных ламп. Именно поэтому очень важно при приобретении ламп обратить внимание на их коробку.

Как вы видите, нет ничего сложно в том, чтобы отличить оригинальные лампы от китайских подделок. Придерживайтесь вышенаписанных рекомендаций и никогда не ошибетесь с выбором ламп.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
mosautorent.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: