Как выбрать средство для мойки автостекол

Наверно, каждому счастливому обладателю транспортного средства хочется, чтобы его машина выглядела хорошо, а одним из главных пунктов красивого вида машины является чистота стёкол.

Для чего нужен воск

В дождливую погоду водитель часто может заметить неприятные разводы на окнах, а во время слякоти на дорогах частым явлением может быть заляпанные проезжавшей мимо машиной стёкла. Данная неприятность является не только нарушением красивого и презентабельного вида автомобиля, но и нарушением правил дорожного движения, так как это может стать помехой водителю оценить ситуацию на дороге и создать аварийную ситуацию. Попытавшись смыть данную неприятность обычной водой водитель не придёт к успеху, а на машине останутся лишь разводы от грязной застывшей воды.

Что же делать, когда бороться с загрязнениями на машине становится невозможно? Правильным ответом этой проблеме служит хорошее моющее средство. Но как найти средство, отвечающее именно вашим требованием цены и качества? В этой статье мы предложим вам несколько вариантов стеклоочистителей, расскажем об их преимуществах и критериях выбора. Итак, важным аспектом при выборе средства является учёт времени года и погодных условий. Например, в дождливые сезоны следует использовать средства со специальным покрытием, чтобы не стёклах не оставались разводы.

Состав средств

В состав препарата не должно входить веществ, вызывающих химическую реакцию при столкновении с резиной или металлом, но зачастую в хороших и дорогих средствах таких составляющих нет. Ну и вытекающим из предыдущего аспекта пунктом является стоимость средства. Экономить на своей безопасности и чистоте автомобиля не стоит, так что одним из основных гарантов качества стеклоочистителя является его цена. Она не должна быть слишком низкой, так как в таком случае средство не будет выполнять свои функции на высоком уровне, а то и вовсе не поможет справиться и с малейшими загрязнениями.

Популярные торговые марки

Предлагаем вам рассмотреть наиболее популярные и используемые средства для мытья автомобильных стёкол, которые способны на универсальном уровне справиться с различными загрязнениями стёкол транспортного средства:

  • ARMOR ALL Auto Glass Cleaner отличное средство, способное избавиться от различных видов загрязнений, таких как следы птиц и насекомых, разводы от дождя и песочная пыль.
  • BBF ещё одно распространённое в автомобильных кругах средство, которое с лёгкостью выполнит те же функции, но и избавит ваши стёкла от образующейся на них маслянистой плёнки.
  • HI-GEAR Clear Clean универсальное средство для очистки любых загрязнений без резкого запаха, Специальная формула способна очистить ваш автомобиль за считанные секунды от разного рода нечистот.
  • Class Cleaner подойдёт как для очистки стёкол, так и металлической поверхности транспортного средства, не оставив разводы и резкого запаха.

Практически все перечисленные средства имеют аналоги и выполняют одинаковые функции, их можно применять и в очистке стекла и в очистке металлических поверхностей автомобиля или любого другого транспортного средства. Важно помнить о стоимости, обеспечивающей вам высокое качество и выбранное вами средство не заставит долго ждать результатов! Надеемся, наша статья поможет найти вам именно то, что вы искали и проблемы с загрязнениями отойдут на второй план.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
mosautorent.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: