6 советов чтобы правильно сдать автомобиль в аренду

Сегодня мало кто не думал о том, чтобы сдавать свой авто в аренду. Особенно это касается тех, у кого авто находится в кредите и хочется уже скорее отдать долг банку и окупить свой авто. К тому же в аренду можно сдать не только старый автомобиль, но и авто высокого класса.

Оформление страховки по КАСКО

До того, как сдавать авто в аренду необходимо подумать о его безопасности. Для этого рекомендуется приобрести полис КАСКО. Получить такую услугу можно практически у любой страховой компании. И без КАСКО мало кто из компаний захочет взять ваш авто в аренду, ведь такая страховка обезопасит арендатора и вас от неприятных ситуаций.

КАСКО гарантирует страховку вашего авто от различных факторов, с которыми может столкнуться любой автовладелец. Допустим, повреждения машины, это касается аварий, угона или других непредвиденных обстоятельств.

Однако необходимо знать, что такая страховка бывает частичной или полной. Полная страховка гарантирует компенсацию при любом страховом случае, а частичное только в определенны случаях. Автовладелец должен будет сам выбрать от каких случаев нужно обезопасить свое ТС. Самые популярные случаи угон и ДТП.

Выгодно ли сдавать авто в аренду? Как сдать авто в аренду частному лицу?

Да, вам не показалось. В любое время вы сможете сдать свое транспортное средство компании-арендателю и при этом получить немало приятных бонусов.

  • Если ваша машина была куплена в кредит, который вам тяжело выплачивать, то сдав авто в аренду у вас появится возможность оплачивать кредит с денег за аренду и хорошо заработать. Только подумайте, что сдав авто на сутки у вас появится 1 000 27 000 рублей (если речь идет про коллекционный авто или авто высокого класса). Заметим, что стоимость сдачи авто в аренду зависит только от вас.
  • Практически любой автовладелец понимает, что нет ничего хуже простоя авто. Авто нуждается в движение, даже несколько месяцев простоев обернется тем, что ключевые элементы авто будут стареть и ваше ТС станет негодным.
  • К тому же если вы выставите свою машину на продажу, то у вас будет только одноразовая выручка. Конечно же, такая сумма будет приятной, но вы получите ее только один раз и попрощаетесь со своим ТС. А если вы сдадите свой авто в аренду, то сможете регулярно получать от этого хорошую выгоду.
  • Не мало авто на специальных сайтах, где под бронью на несколько месяцев вперед и их хозяева смогут рассчитывать на постоянный заработок.

Если довериться статистике, то при цене машины на вторичном рынке в 250 000 рублей, он окупится примерно за 6-8 месяцев. А что самое главное, вы будете собственником автомобиля и полноценным водителем. Вы не потеряете авто и получите хорошую выгоду.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
mosautorent.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: