Какие полезные устройства для авто можно заказать из Китая

Большинство товаров в наше время производится в Китае. Там производят и вещи, и электронику, и безделушки. Исключением не стали и интересные приспособления для водителей. Именно в этой стране придумывают новые и интересные товары, которые обязательно помогут в поездке. Рассмотри последние новинки с самых популярных сайтов:

  • брелок для ключей,
  • пульт для управления телефоном,
  • нож-молоток,
  • антисон.

Брелок для поиска ключей

Очень много предметов теряют ежедневно. Будет очень досадно, если в качестве потери окажутся ключи от автомобиля. Теперь эту проблему легко исправить, благодаря возможностям брелока – искателя. Это простые модели этой технологии. Достаточно свиснуть и брелок издаст звук, благодаря этому вы быстро найдете свои ключи. Есть более продвинутая версия – смарт-брелок. Его привязывают с помощью Bluetooth соединения с мобильным телефоном и используют для поиска ключей. Это умное приложение будет напоминать вам, о том, что нужно забрать ключи с собой, когда вы отдалитесь от них на определённое расстояние. Он также фиксирует все отдаления ключа от смартфона, благодаря чему вы всегда будете знать, где они находятся. Обычный брелок можно приобрести за 70 рублей, а более продвинутую версию за 630 рублей.

Управляем смартфоном благодаря пульту

Многие водители используют телефон в качестве навигатора или проигрывателя музыки. Для облегченного пользования гаджетом можно приобрести дистанционный пульт для своего смартфона. Есть много моделей от разных производителей и все они отличаются друг от друга возможностями. Также для удобной поездки можно приобрести пульты для планшета, умных часов или телевизора на задних сиденьях. Так вы сможете управлять всеми гаджетами и не отвлекаться от вождения автомобиля. Приобрести пульт для телефона можно за 215 – 470 рублей.

Молоток и нож в одном приспособлении

Этот инструмент создан для создания аварийного выхода. Его можно достать в любой момент и носить с собой, ведь он складывается в обычный брелок. Он отлично поможет вам при ДТП, им вы легко разрежете ремень и разобьете стекло. Для появления необходимых приспособлений из брелока нужно нажать на пластиковую заглушку. Достается очень просто и вы не поранитесь. Также есть выстреливающие жало, способное при надобности разбить стекло и помочь вылезти из автомобиля. С обратной стороны есть металлический молоток, которым также можно воспользоваться в этих целях. Конечно не хочется, чтобы подобные ситуации случались, но лучше быть готовым ко всему. Приобрести эту очень полезную вещь можно за 120 рублей.

Антисон

В усталом состоянии очень трудно сконцентрировать на вождении поездки. Обычно справиться со сном помогает пассажир, что делать если его нет. Справится с этой проблемой поможет антисон, или будильник. Некоторые из них реагируют на наклон головы, некоторые в общем отслеживают состояние организма. Удобнее использовать именно вторые.

Прибор может фиксировать положение рук, головы, туловища и ног. Вещь очень полезная, но и стоит соответствующе. Цена начинается от 4700 рублей. Более дешевый вариант, реагирующий на положение головы можно приобрести за 120 рублей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
mosautorent.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: