7 самых удобных автмобильных гаджетов

Автомобиль – практичное и удобное средство, которое позволяет комфортно передвигаться. Но можно сделать пребывание в машине еще приятнее. Для этого  нужно воспользоваться специальными  гаджетами. Они призваны облегчить передвижение.

Навигатор

Его роль может выполнять даже обычный смартфон. В городских условиях навигатор станет незаменимым. С его помощью  гораздо легче передвигаться по улицам, особенно незнакомым. Чтобы воспользоваться таким навигатором, достаточно  скачать на выбор  Яндекс.Карты или  Google Maps. Далее необходимо задать интересующий маршрут.  Неплохие навигационные качества имеются у Here Maps, Maps.me. Такие приложения потребляют небольшое количество трафика.  Мобильной связи вполне достаточно  для  работы навигатора.  Их можно будет  использовать ежедневно.

Смарт-часы или  Bluetooth-гарнитура

Использовать телефон во время движения опасно и противопоказано.  За рулем нельзя отвлекаться, поэтому никаких разговоров.  Для этого можно использовать Bluetooth-гарнитуру.   Она позволит освободить руки и взгляды.  Такое устройство становится незаменимым не только  на дорогах. Сегодня производители стараются разнообразить количество  устройств.  Сегодня чаще всего  покупатели выбирают  стерео-наушники, которые подключаются по Bluetooth.  В качестве примера выступают Air Pods. Они могут выступать в качестве  моно-гарнитуры, когда человек находится за рулем.  Только не рекомендуется занимать  сразу два уха, чтобы быть в курсе происходящего на дорогах.

FM-передатчик

Такое устройство подойдет для тех случаев, когда в автомобиле отсутствует AUX-вход, Bluetooth.  С помощью FM-передатчика можно слушать музыку. Их цена на рынке незначительная, поэтому каждый автовладелец сможет сделать такое  недорогое приобретение.  Подключается передатчик  с помощью стандартного  разъема к выходу на мобильное устройство.

Сканер для диагностики

Еще один полезный гаджет  для   автомобиля.  В автомастерских приходится платить большие деньги, чтобы специалист сбросил ошибки в машине. Можно использовать сканер Ancel AD310, который поможет сэкономить уйму денег. Пользоваться таким прибором легко.  Заказать такой прибор можно через интернет.

Power Bank

Он представляет собой внешний аккумулятор, который способен заряжаться от энергии солнца.  Только  для этого нужно прикрепить  его к лобовому стеклу. С помощью Power Bank можно   заряжать смартфон во время поездки.  Емкость батареи зависит от  выбранной модели  внешнего аккумулятора.

Magnetic Air Vent Holder

Специальный магнитный держатель, который предназначается для  мобильного телефона. Это устройство  нужно прикрепить на дефлектор обдува. На телефон нужно прикрепить  пластинку.

Органайзер для багажника

Он станет незаменимым для водителей, которым нравится, чтобы  все лежало  по своим местам.  Нужно органайзер установить в багажник. В нем имеется множество  карманов, где можно удобно размещать  все предметы. Можно подобрать органайзер  по размеру и дизайну к своему автомобилю.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
mosautorent.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: