Топ-5 причин установить багажник на крышу

При сборах в дальний путь, будь то поездка на дачу или на природу, люди обычно берут достаточно много вещей. Зачастую появляется вопрос в связи с трудностями их размещения. Как и куда положить все необходимое для поездки. Намного больше неудобств вызывает транспортировка груза большой дины. Это могут быть доски, брус, различные строительные материалы. Выход для решения всех этих проблем – установка багажника на крыше автотранспорта.

Какие преимущества предполагает наличие багажника на крыше авто

Автобокс имеет аэродинамическую форму. Благодаря этому не увеличивается расход бензина и не снижается скорость передвижения. Установка и применение багажника очень просты. Это является одним из его главных преимуществ. Конструкция герметична, что позволяет перевозить груз в чистом и сухом состоянии. Автобокс оснащен надежными замками, благодаря этому предохраняет от краж и взломов.

Производители багажников для авто

На сегодняшний день известно множество производителей автобоксов, но в числе самых лучших компании из Европы. Вес груза может составлять и 100 кг, что никак не повлияет на состояние крыши и автомобиля. Главные причины установки багажников

  • Надежная фиксация груза.
  • Универсальные крепления, которые можно адаптировать соответственно сезону.
  • Крепления с наличием замков по желанию заказчика.
  • Доступ к обзору при заднем движении.
  • Огромный выбор дополнительных аксессуаров для конструкций, устанавливаемых на крыше.

Важно! Вес груза, транспортируемого в багажнике, может составлять до 100 кг, что очень удобно для перевозки крупных вещей.

Надувной багажник

Данное приспособление появилось недавно и является новинкой. В инструкции говорится, что багажник может выдержать вес до 80 кг. Очень прост и удобен в применении. Хранить такое приспособление лучше всего в сдутом состоянии. Монтаж на крышу делается по мере необходимости. Отличается простотой конструкцией креплений: необходимо продеть регулируемые ремни через двери и зафиксировать застежку. После чего баллоны надуть с помощью насоса.

Это займет всего несколько минут. Чтобы лакокрасочное покрытия авто осталось в сохранности, необходимо застилать защитные коврики, которые прилагаются в комплекте. Багажники на крыше автомобиля позволяют безопасно и с удобством перевозить различные виды грузов. Просты в монтаже и применении, надежны для сохранности имущества. Компания Thule предлагает большой выбор багажников и аксессуаров.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
mosautorent.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: