Зачем водителю устройство антисон и как оно работает

Одним из самых популярных гаджетов для водителей является устройство Антисон. Его функции понятны из названия гаджет не позволит водителю неожиданно уснуть. Устройство содержит в себе как механическую, так электронную технологию. Ниже вы узнаете подробнее об этом гаджете.

«Антисон» что это

Этот гаджет помогает водителю не уснуть за рулем. Он разработан для автовладельцев, которые много времени проводят за рулем, не отдыхая. Особенно этот гаджет полезен для движения ночью. Пустая трасса выглядит очень монотонно и водитель может уснуть. Этот гаджет является самым лучшим будильником для водителя. Особенно когда водитель едет в одиночестве. Когда нет никого рядом, кто не даст уснуть этот гаджет особенно актуален. Новый гаджет «Антисон» был разработан для безопасности водителей за рулем. Сон в дороге опасен не только для водителя, но и для других участников на дороге.

Важно! Гаджет «Антисон» не панацея от сна в дороге.

Если водитель плохо себя чувствует, не высыпался и не отдохнул, то ему ни в коем случае не нужно отправляться в дорогу. Такое устройство поможет разбудить засыпающего человека, но в том, чтобы быстро прийти в себя гаджет помочь не сможет. На монотонной трассе водитель сразу как проснется сможет быстро сориентироваться, а если прибор заработает во время крутого поворота, то водитель вряд ли быстро сориентируется. Именно от вас зависит ваша жизнь! Очень важно оставаться на дороге предельно внимательными. Этот гаджет актуален не только для шоферов в дороге, но и охранников, студентов, а также других рабочих.

Антисон для водителя — интеллектуальное устройство

Есть более усовершенствованная версия этого гаджета, которая отслеживает не тот момент, в то время, когда шофер уже заснул и отключился, а во время перехода из бодрого состояния в сонное, заранее предупреждая шофера о том, что он может уснуть. Благодаря величине поверхностного сопротивления кожного покрова можно зафиксировать время в сонное состояние. Различные исследования доказали, что в сонном состоянии химические реакции в организме становятся медленными.

Главным показателем таких реакцией считается колебания электрического сопротивления кожи. Этот полезный гаджет представляет собой браслет, который носят на запястье. Датчик, который измеряет реакцию кожи плотно прилегает к внутренней стороне запястья и внимательно отслеживает состояние кожи. При достижении критической отметки измеряемой величины гаджет оповестит звуковым и световым предупредительным сигналом.

Антисон кольцо

Существует более компактный интеллектуальный датчик Stop Sleep. Своим внешним видом он напоминает большое кольцо с двумя кольцами, которые надеваются на указательный и средний палец. Кольца приятные к телу и очень гибкие, у них есть отверстие, которое позволяет обхватывать пальцы различных размеров. Именно благодаря им проводится электронное тестирование кожи того, на ком оно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
mosautorent.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: